9.2
Basada en 2766 reseñas

La Passion Hanoi Hotel & Spa

Los huéspedes del fantástico La Passion Hanoi Hotel & Spa, de 4 estrellas, pueden disfrutar de acceso a la Prisión de Hoa Lo, enclavada a tan solo 1 km. Este hotel, que está dotado de 60 habitaciones con vistas a la ciudad, está ubicado a unos 25 minutos a pie del Mausoleo de Ho Chi Minh.

Este hotel cómodo presume de un entorno céntrico cerca del Barrio Francés. A 2 km del La Passion Hanoi Hotel & Spa llegarás al Templo de la Literatura. Enclavado en Hanói, el alojamiento está ubicado a la vuelta de la esquina de la Casa Antigua de Hanói. La parada de autobús Nga 4 Nguyen Huu Huan - Lo Su está a tan solo 150 m de del hotel, y a unos 15 minutos a pie de la estación de tren Hanoi.

Las habitaciones aptas para alérgicos del La Passion Hanoi Hotel & Spa están dotadas de una plancha y tabla de planchar, aire acondicionado, además de minibar. Además de un bidé, ducha a ras de suelo y un inodoro separado, las comodidades de baño incluyen secador de pelo y toallas. Los baños privados cuentan con un bidé, una ducha a ras de suelo y un inodoro separado, además de secadores de pelo y toallas de baño.

Se ofrece un desayuno buffet a los huéspedes. La Passion es el restaurante de estilo americano del hotel que sirve platos americanos.

Reservar La Passion Hanoi Hotel & Spa Hanói

General information

Contact information

Hang Thung 26, Hanói, Vietnam;

Reservas de La Passion Hanoi Hotel & Spa disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de La Passion Hanoi Hotel & Spa no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a La Passion Hanoi Hotel & Spa, visita la página web del hotel

La Passion Hanoi Hotel & Spa Ubicación

 Hang Thung 26, Hanói, Vietnam

Ofertas de La Passion Hanoi Hotel & Spa Hotel

9.2 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 2766 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Recepción 24 horas

Registro de entrada y salida exprés

Bicicletas

Spa-Balneario

Restaurante

Instalaciones para reuniones/ banquetes

Habitaciones para no fumadores

Cunas

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de La Passion Hanoi Hotel & Spa

  • General

    Habitaciones para no fumadores
  • Wifi
  • Caja fuerte
  • Recepción 24 horas
  • Registro de entrada/ salida privado
  • Registro de entrada y salida exprés
  • No se admiten animales
  • Seguridad 24 horas
  • Guarda equipajes
  • Vestuario
  • Habitaciones aptas para alérgicos
  • Ascensor
  • Cambio de divisas
  • Cafetería
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Acceso con tarjeta llave
  • Acceso a llaves
  • Régimen alimenticio

    Cocina compartida
  • Hervidor
  • Restaurante
  • Barra de bocadillos
  • Bar/ salón
  • Zona de comedor exterior
  • Cena
  • Almuerzo para llevar
  • Deporte y Ocio

    Entretenimiento en directo
  • Terraza solárium
  • Ocio/ Sala de TV
  • Spa-Balneario
  • Masajes de espalda
  • Masaje de cabeza
  • Masaje corporal completo
  • Masaje de pies
  • Excursionismo
  • Bicicletas
  • La Passion Hanoi Hotel & Spa Servicios para huéspedes

    Traslado aeropuerto (de pago)
  • Servicio de habitaciones
  • Tareas de mantenimiento
  • Alquiler de coches
  • Lavandería
  • Limpieza en seco
  • Asistencia en excursiones/ Servicio de entradas
  • Servicio de compra de ultramarinos
  • Bebida bienvenida
  • Instalaciones para reuniones/ banquetes
  • Fax/fotocopias
  • Hora feliz
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Minibar
  • Habitaciones insonorizadas
  • Zona de estar
  • Terraza
  • Mueble de jardín
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Radio despertador AM/FM
  • Cunas
  • Parques
  • Bufé para niños
  • Suelo de moqueta

Ofertas de La Passion Hanoi Hotel & Spa

Habitaciones